LOT 255
Arts Classiques
BERGERE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 255 - Pescheteau-Badin
BERGERE en bois naturel mouluré et sculpté à décor de frises de perle, frises de rubans noués, de feuilles d'eau, dès de raccordement à fleurettes, trophées. Époque Louis XVI H. 98 cm, L. 69 cm, P. 56 cm Restaurations
26 Apr 2024
26 Apr 2024