LOT 403

BERGOUGNAN, RAOUL

1900 Toulouse 1982

Winter in Toulouse.

Öl auf Malkarton,
sig. u.r.,
49x61 cm

Provenienz: Galerie Aktuaryus, Zürich (verso Etikett); Privatbesitz, Schweiz.

05 Nov 2021
Switzerland, Berne

1900 Toulouse 1982

Winter in Toulouse.

Öl auf Malkarton,
sig. u.r.,
49x61 cm

05 Nov 2021
Switzerland, Berne