LOT 403
BERGOUGNAN, RAOUL
1900 Toulouse 1982
Winter in Toulouse.
Öl auf Malkarton,
sig. u.r.,
49x61 cm
Provenienz: Galerie Aktuaryus, Zürich (verso Etikett); Privatbesitz, Schweiz.
05 Nov 2021
Switzerland, Berne
1900 Toulouse 1982
Winter in Toulouse.
Öl auf Malkarton,
sig. u.r.,
49x61 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne