LOT 21
BERLIN, KPM.
Suite de quatorze assiettes à dessert en porcelaine à décor émaillé polychrome de compositions de fruits.
La bordure ornée à l'or de style rocaille.
D_22 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
BERLIN, KPM.
D_22 cm
07 Oct 2021
France, Antibes