LOT 134
BERNANOS (Georges). Journal d’un curé de... - Lot 134 - Binoche et Giquello
BERNANOS (Georges). Journal d’un curé de campagne. Paris, Plon, 1936. In-12, demi-maroquin vert avec coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (passé) (H. Alix)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
Exemplaire sur Alfa._x000D_
25 Oct 2021
_x000D_
Édition originale._x000D_
Exemplaire sur Alfa._x000D_
25 Oct 2021