BERNAR VENET (Né en 1941) LIGNE INDÉTERMINÉE, 1990
BERNAR VENET (Né en 1941)
LIGNE INDÉTERMINÉE, 1990
Lithograpihie sur vélin
Signée, titrée et numérotée 44/75
Lithograph on wove paper; signed, titled and numbered 44/75
56 x 73,5 cm - 22 x 29 in.
€1,500-2,000
PROVENANCE
Collection particulière, France.
PROVENANCE
BERNAR VENET (Né en 1941)
LIGNE INDÉTERMINÉE, 1990
Lithograpihie sur vélin
56 x 73,5 cm - 22 x 29 in.
€1,500-2,000
PROVENANCE
PROVENANCE