BERNARD AUBERTIN Dessin de Feu Circulaire Fiammiferi bruciati su tavola Anno 2007 Dim. 50x50 Opera archiviata al N. DFT - 19600000702015 - RSN in data 24/03/2015 presso Archivio Generale delle opere di Bernard Aubertin Provenienza Galleria Rosemberg Milano Pubblicato su catalogo della mostra Bernard Aubertin "Feu sur bois" a pag.83 Autentica su foto dell’artista Datato e firmato in basso al centro
Invia un messaggio
Invia un messaggio