LOT 101

BERNARD AUBERTIN Dessin de Feu sur aluminium Fiammiferi bruciati su lastra di alluminio Anno 2010 Dim. 30x30 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata presso Archivio Generale opere di Bernard Aubertin al N° DFA - 12100000012015 - RSN in data 01/04/2015 Provenienza: Studio dell'artista Datato e firmato in basso al centro
Invia un messaggio

29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS

Invia un messaggio

29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS