LOT 134
BERNARD BUFFET (1928-1999) LA ROUTE, 1961
BERNARD BUFFET (1928-1999)
LA ROUTE, 1961
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée
Légèrement jaunie
Lithograph in colors on wove paper; signed
Sujet : 35 x 27 cm ; Feuillet : 49 x 39 cm - Image : 13 3/4 x 10 5/8 In. ; Sheet : 19 1/4 x 15 3/8 In.
BIBLIOGRAPHIE
Sorlier 41
27 Oct 2020
BERNARD BUFFET (1928-1999)
LA ROUTE, 1961
Signée
Légèrement jaunie
BIBLIOGRAPHIE
Sorlier 41