LOT 37

BERNARD BUFFET (1928-1999) Le service à thé, 1996 Oil on canvas; signed and dated upper in the middle 21 1/4 x 28 3/4 IN.

BERNARD BUFFET (1928-1999)
Le service à thé, 1996
Oil on canvas; signed and dated upper in the middle
21 1/4 x 28 3/4 IN.

€60,000-80,000

PROVENANCE :
Collection particulière, France

Un certificat de Maurice Garnier en date du 30 avril 2003 sera remis à l'acquéreur.

BERNARD BUFFET (1928-1999)
LE SERVICE A THE, 1996
Huile sur toile
Signée en haut au milieu et datée en haut à droite
54 X 73 CM
PROVENANCE :

20 Jun 2019

BERNARD BUFFET (1928-1999)
Le service à thé, 1996
21 1/4 x 28 3/4 IN.

€60,000-80,000

PROVENANCE :

BERNARD BUFFET (1928-1999)
LE SERVICE A THE, 1996
Huile sur toile
54 X 73 CM
PROVENANCE :

20 Jun 2019