BERNARD BUFFET (1928-1999) Nature morte sur une table
BERNARD BUFFET (1928-1999)
Nature morte sur une table
Signé et daté 'Bernard Buffet 53' (en haut à droite)
Huile sur toile
100.3 x 194.8 cm. (39 5⁄8 x 76 3⁄8 in.)
Peint en 1953
Provenance
Collection particulière, Madrid.
23 Apr 2024
BERNARD BUFFET (1928-1999)
Nature morte sur une table
Huile sur toile
Peint en 1953
Provenance
23 Apr 2024