LOT 40
BERNARD CONTE (1931-1995) Rio à Venise Huile... - Lot 40 - Osenat
BERNARD CONTE (1931-1995)
Rio à Venise
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé et titré au revers
54,5 x 65 cm
17 Sep 2021
BERNARD CONTE (1931-1995)
Rio à Venise
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé et titré au revers
54,5 x 65 cm
17 Sep 2021