LOT 35

BERNARD CONTE (1931-1995) Un pont du quai... - Lot 35 - Osenat

BERNARD CONTE (1931-1995)

Un pont du quai vert, Bruges

Huile sur toile

Signé en bas à gauche

Signé, titré et situé au revers

30 x 30 cm

17 Sep 2021

BERNARD CONTE (1931-1995)

Un pont du quai vert, Bruges

Huile sur toile

Signé en bas à gauche

30 x 30 cm

17 Sep 2021