LOT 35
BERNARD CONTE (1931-1995) Un pont du quai... - Lot 35 - Osenat
BERNARD CONTE (1931-1995)
Un pont du quai vert, Bruges
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Signé, titré et situé au revers
30 x 30 cm
17 Sep 2021
BERNARD CONTE (1931-1995)
Un pont du quai vert, Bruges
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
30 x 30 cm
17 Sep 2021