LOT 133

BERNARD DUNAND (1908-1998)
Table basse circulaire, plateau en laque polychrome à décor central d'un ornement végétal, piétement néoclassique en métal doré. Cachet "André Dambrun".
A coffee table, polychrome lacquer top, golden metal underframe. Stamped.
H 44,3 x D 80 CM H 17 1/2 x Diam. 31 1/2 in.

19 Nov 2019

BERNARD DUNAND (1908-1998)

19 Nov 2019