LOT 36

BERNARD GANTNER (1928-2018)

L'église du village, 1957
Huile sur toile, signée et datée en bas vers la gauche
114 x 146 cm - 44 7/8 x 57 1/2 in.

Oil on canvas, signed and dated lower left

PROVENANCE Collection privée, région parisienne

20 Oct 2019

L'église du village, 1957

20 Oct 2019