LOT 36
BERNARD GANTNER (1928-2018)
L'église du village, 1957
Huile sur toile, signée et datée en bas vers la gauche
114 x 146 cm - 44 7/8 x 57 1/2 in.
Oil on canvas, signed and dated lower left
PROVENANCE Collection privée, région parisienne
20 Oct 2019
L'église du village, 1957
20 Oct 2019