LOT 37
BERNARD GANTNER (1928-2018
Le vieux mur, 1967
Huile sur toile,signée et datée en bas à gauche
88,5 x 130 cm - 34 3/4 x 51 1/8 in.
Oil on canvasn signed and dated lower left
Le certificat rédigé par l'artiste en date du 2 octobre 1988 sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE Collection privée, région parisienne
20 Oct 2019
Le vieux mur, 1967
20 Oct 2019