LOT 37

BERNARD GANTNER (1928-2018

Le vieux mur, 1967
Huile sur toile,signée et datée en bas à gauche
88,5 x 130 cm - 34 3/4 x 51 1/8 in.

Oil on canvasn signed and dated lower left

Le certificat rédigé par l'artiste en date du 2 octobre 1988 sera remis à l'acquéreur

PROVENANCE Collection privée, région parisienne

20 Oct 2019

Le vieux mur, 1967

20 Oct 2019