BERNARD RANCILLAC (1931 - 2021) & MICHEL ROUDILLON (ÉDITEUR)

Fauteuil, modèle «Elephant Chair», création en 1966, réalisation en 1985 Structure en résine de polyester moulée et teintée blanc, piétement en fer forgé laqué noir Cartouche «Rancillac 78/100» Haut. 109 cm - Larg. 141 cm - Prof. 150 cm 42 7/8 x 55 1/2 x 59 in. (Restaurations, quelques légers frottements et craquelures sur la structure, legères traces de rouille sur le piètement)

22 Apr 2024

22 Apr 2024