LOT 39

BERNARDAUD & Cie LIMOGES Partie de service... - Lot 39 - Millon

BERNARDAUD & Cie LIMOGES_x000D_
Partie de service en porcelaine à décor de fleurs et de guirlandes comprenant une grande assiette, douze assiettes dessert ainsi qu'un plateau_x000D_
Signé B&C ! Limoges France, L. BERNARDAUD & Cie, Limoges

24 Nov 2021

24 Nov 2021