BERNARDIN DE SAINT-PIERRE Jacques. Etudes de la Nature. Deterville, 1804. 4 vol. in-8 basane, dos lisse orné. 10 planches. Quelques rousseurs, assez frais.

06 May 2024
France, Blois

06 May 2024
France, Blois