BERNARDINO LUINI (seguace del XVII Secolo)

(Dumenza, 1481 circa - Milano, 1532)
Ninfa Egeria
Olio su tela, cm 85X65

28 May 2024
Italy, Genoa

Ninfa Egeria
Olio su tela, cm 85X65

28 May 2024
Italy, Genoa