LOT 48
BERNDT FRIBERG (1899-1981)
Coupe, vers 1955
Émail céladon et sang de boeuf
Manufacture de Gustavsberg
Signée Friberg, monogramme de l'artiste
H_6 cm D_27,5 cm
21 Jun 2021
Coupe, vers 1955
Manufacture de Gustavsberg
H_6 cm D_27,5 cm