LOT 117
BERNE-BELLECOUR*** : BORD DE RIVIERE - CHAPELLE SOUS LA NEIGE. Deux huiles sur panneau, l'une monogrammée BB en bas à gauche et datée 52. 9 x 8,5 cm et 9,5 x 9 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023