BERNET Edmond. En Tripolitaine voyage à Ghadamès. Paris, Fontemoing & Cie, 1912. In 8 ½ reliure, dos à nerfs. Figures. Un des 20 ex numérotés sur hollande, ici le n°1. Rousseurs éparses.
06 May 2024
France, Blois
06 May 2024
France, Blois