LOT 532

(BERNHOEFT) Carnet de 12 planches en phototypie, reliure toile verte, et mention de la devise nationale avec armoiries du pays, bel état, sans les serpentes en soie mentionnées dans l'ouvrage d'Edmond THILL Co-auteurs : Charles BERNHOEFT "Photographe de la Belle Époque", #37 page 711, 11,5 x 16,5 cm

25 Sep 2022
Luxembourg, Howald

25 Sep 2022
Luxembourg, Howald