LOT 391
BERNIER Géo (1862 - 1918)
Huile sur toile marouflée sur toile "Etalon au pré". Signé en bas à droite Géo Bernier. Ecole belge. Dim.:+/-56x46cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels