BERRARD Mireille
"Harold en Italie" de Berlioz. Huile sur toile 46 x 38 cm de 2022 signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://berrard.dictionnairedesartistescotes.com