LOT 84
BERRIAT
Les philosophes grecs
Deux bustes formant pendant en bronze patiné sur socle quadrangulaire
L'un d'eux signé
H. 35 cm et 34 cm
Usures
14 Oct 2021
France, Marseille
Les philosophes grecs
L'un d'eux signé
H. 35 cm et 34 cm
Usures