BERROCAL, MIGUEL (1933-2006) "Michéle", 1969
vernickeltes Metall, signiert und nummeriert 8484, schwarzen zylindrischen Sockel, H: 7,5 cm. Leichte Altersspuren.
BERROCAL, MIGUEL (1933-2006) "Michéle" 1969, nickel plated metal, signed and numbered 8484, black cylindrical base, h: 7,5 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)