BERT DE BEUL (born 1961) Sans titre

BERT DE BEUL (born 1961)
Sans titre
1996

Signée et datée au dos
Huile sur toile

Getekend en gedateerd op de achterkant
Olieverf op doek

Signed and dated on the reverse
Oil on canvas

62 x 72 cm
Provenance / Herkomst
Vente Cornette de Saint Cyr du 23 avril 2017 (lot 124), Bruxelles
Acquis par l'actuel propriétaire lors de cette vente
Collection privée / privécollectie, Bruxelles

30 Apr 2024
Belgium, Brussels

BERT DE BEUL (born 1961)
Sans titre
1996

Signée et datée au dos
Huile sur toile

Olieverf op doek

Oil on canvas

62 x 72 cm
Provenance / Herkomst

30 Apr 2024
Belgium, Brussels