BERT DE BEUL (born 1961) Sans titre
BERT DE BEUL (born 1961)
Sans titre
1996
Signée et datée au dos
Huile sur toile
Getekend en gedateerd op de achterkant
Olieverf op doek
Signed and dated on the reverse
Oil on canvas
62 x 72 cm
Provenance / Herkomst
Vente Cornette de Saint Cyr du 23 avril 2017 (lot 124), Bruxelles
Acquis par l'actuel propriétaire lors de cette vente
Collection privée / privécollectie, Bruxelles
BERT DE BEUL (born 1961)
Sans titre
1996
Signée et datée au dos
Huile sur toile
Olieverf op doek
Oil on canvas
62 x 72 cm
Provenance / Herkomst