LOT 132

BERTALAN (XXe)
Victoire, 1945
Sculpture. Épreuve en buis, la sphère et le socle pyramidal également en bois. Manques aux mains. Signée et datée BERTALAN 1945 à la base du socle. H. totale. 44 cm

17 Oct 2018

BERTALAN (XXe)
Victoire, 1945

17 Oct 2018