Unsold
Lot 20

BERTAUDIERE Nita

"A l'arrêt" Huile sur toile 55 x 46 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Stopped" Oil on canvas 55 x 46 cm signed. Free shopping for France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours... more