LOT 76
BERTAUX René (1878-1917). "Verger coin tranquille 1910". Importante huile sur toile signée et datée en bas à droite. Dim. 70 x 107 cm. Restauration par remontage d'une lamelle sur la droite Encadrée.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges