BERTHET François Marius (XIX-XX) Le perron... - Lot 55 - Rossini
BERTHET François Marius (XIX-XX) Le perron ensoleillé Huile sur panneau, signé en bas à gauche 41.5 x 32.5 cm.
09 Apr 2024