LOT 22
BERTHET
BERTHET
BERTHET Pin up pouf Statuette éditée par Fariboles numérotée et signée à 500 exemplaires (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
BERTHET
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt