LOT 25
BERTHET
BERTHET
BERTHET Pin Up debout avec drapeau japonais Version spéciale Statuette éditée par Fariboles numérotée et signée à 111 exemplaires (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
BERTHET
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt