BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ, Louis (1905-1977). Femme à l'éventail, huile sur toile signée en bas à gauche. 80,5 x 54 cm.
24 Apr 2024
France, Angers
24 Apr 2024
France, Angers