LOT 170
BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ Louis (1905-1977) "Fillette républicaine" Huile sur toile, signée 100 x 73 cm
BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ Louis (1905-1977)
"Fillette républicaine"
Huile sur toile, signée
100 x 73 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
"Fillette républicaine"
Huile sur toile, signée
100 x 73 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz