LOT 5.1
BERTINI "Ca vaut bien une brique", éditions... - Lot 5 - Euvrard & Fabre
BERTINI
"Ca vaut bien une brique", éditions d'art contem pour rien
Brique déguisée en faux livre, signée et datée au dos, numérotée 6/10
22 x 10,5 cm
16 Nov 2021
BERTINI
22 x 10,5 cm
16 Nov 2021