BERTOLOTTI
Dipinto olio su tela applicata su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di anziana donna.
Dimensioni interno cornice: 30x40 cm
Reca firma in basso a destra da Bertolotti (Artista non identificato)
29 Apr 2024
Italy, Napoli
29 Apr 2024
Italy, Napoli