BERTRAND Alain (XX ème siècle). «La cathédrale ». Huile sur toile signée en bas à droite. Format encadré 37 x 32 cm. Format :25 x 20 cm. Référence au dos : 74025.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens