LOT 8
BERTRAND CREAC'H (1947)
BERTRAND CREAC'H (1947)
Forme abstraite Importante sculpture abstraite en bronze à patine marron sur une base carrée en bois.Signé et numéroté 1/8. Dimensions : 26 x 20 x 16 cm Creach'h, “Abstract Form”, based on cut-away egg, signed and numbered 1/8.
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
BERTRAND CREAC'H (1947)
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo