LOT 52
BERTRAND CREAC'H (NÉ EN 1947)
& REDOUTET (FONDEUR)
VILLAGE III, Circa 1996
Sculpture en bronze à patine médaille, fonte à noyau au sable, ciselée et patinée. Signée, pièce unique.
A bronze sculpture. Signed, unique.
H 39,8 CM H 15 5/8 in.
28 Mar 2019
BERTRAND CREAC'H (NÉ EN 1947)
& REDOUTET (FONDEUR)
VILLAGE III, Circa 1996
H 39,8 CM H 15 5/8 in.
28 Mar 2019