LOT 68.01
BESNER, Dominic (1965-)
"Horse-Circuit"
Sérigraphie par André Lemieux pour le Centre Félix-Antoine-Savard
Signée en bas à droite: Besner
Titrée en bas au centre
Numérotée et tampons d'édition en bas à gauche: XII/XV
49.5x61cm - 19.5x24"
10 Dec 2019
BESNER, Dominic (1965-)
"Horse-Circuit"
Titrée en bas au centre
49.5x61cm - 19.5x24"