LOT 4
BESSONOV Boris Vassiliévitch (1862-1935)
Sentier au bord d’un fleuve
Huile sur toile
Signée « Bessonov » en bas à droite
33 x 41 cm.
БЕССОНОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ, Тропинка; на берегу реки,
холст, масло, подпись справа внизу
20 Nov 2017
Sentier au bord d’un fleuve
Huile sur toile
33 x 41 cm.
20 Nov 2017