LOT 11
BETHUNES. Paire de plats ronds en étain à bord chantourné et mouluré. Poinçon de Jean-Louis PEUTY actif dès 1810 : rose couronnée / L.P. Début du XIXe. Diam. : 37 cm.
05 Dec 2021
France, Cherbourg
05 Dec 2021
France, Cherbourg