LOT 65
VENTE CLASSIQUE 3
BETSELLERE Emile (Bayonne 1846-1880) Pêcheuse de moules Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. : 36 ; Larg. : 54 cm
10 Apr 2024
10 Apr 2024