LOT 510
Livres anciens et modernes
BEURDELEY (Michel) - Le chant de l'oreiller. L'art d'aimer au Japon. Paris, Club français du Livre, 1973 . in-folio, 276 pp., reliure d'éditeur, emboitage. Exemplaire numéroté.
24 Apr 2024
France, Nancy
24 Apr 2024
France, Nancy