BEUYS JOSEPH (1921 - 1986)
L.A.S. à un journaliste, Düsseldorf, 1er juin 1972 1 page et demie in-4, enveloppe conservée
Lettre autographe signée en allemand de Joseph BEUYS sur papier à en-tête de «Organisation für direkte Demokratie durch
Volksabstimmung», en réponse à l'article d'un journaliste qui a écrit sur lui.