"BG" - LIZABETH GAROUSTE (N EN 1949) & MATTIA BONETTI (N EN 1952) - EN ATTENDANT LES BARBARES
(DITEUR)
Chaise, pitement en fer battu, patine noire et brune, entretoise en X, assise et dossier recouverts d'une housse faon patchwork polychrome de Marie Claire Raoul. Cachet "BG".
A chair, wrought iron feet, black and brown patina, polychrom fabric cover by Marie Claire Raoul. Stamped.
H 85 x L 38 x P 43 cm - H 33 1/2 x W 15 x D 16 7/8 in.
900-1,200
(DITEUR)
900-1,200