BIANCONI Michel
"Paris Boulevards extérieurs..." Huile sur toile 89 x 146 cm de 2024 signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://bianconi-michel.dictionnairedesartistescotes.com