LOT 22
BIB, (Georges Breitel) (1888-1966) Josephine Baker
BIB, (Georges Breitel) (1888-1966)
Josephine Baker
Gouache 45,5 x 29 cm Titré en haut à droite Joséphine Baker Signé en bas à droite Bib
11 Apr 2024
Josephine Baker